Люблю и ненавижу

17.07.2009.
Как вырвать и переболеть?
В любовь играть нет силы.
И как могло случиться так,
Что стали все не милы?
Мне говорили много раз:
«Тебя пусть лучше любят!»
Но полюбила я сама
И вот сомненья губят…
Что делать дальше я должна?
Себя ведь разрушаю
И вместо радости в душе
Раздрай я получаю.
Ругаю мысленно себя
И смысла жить не вижу…
Но, что же делать мне с собой?
Люблю и тут же ненавижу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →