Что если?..

Что с нами будет, если поутру
Вдруг солнце не поднимется назавтра?

Я разве что глаза со сна протру,
Без света приготовлю скромный завтрак.

Когда пойму, что это навсегда
И точку на истории поставлю,
Тогда прими меня - хоть ты горда,
Но видно в темноте, что не лукавлю.

И, сердцем чист, тебя я обниму.
Мы станем ждать, скрепясь, как цепи звенья
Мы станем пить, погружены во тьму,
Армагеддона сладкие мгновенья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →