Не бойся, вставай и не падай...

Как  грОзы, чей  гром  нарастает,
Как  буйного  смерча столбы,
Шторма не приходят, летают,
И нет им  преград  на пути.

Я чувствую каждою клеткой,
Опасность атаки такой.
И рано встаю на рассвете,
И снова теряю покой,

Когда на пути у России
Все ближе раскаты гремят.
Меня так давно научили,
Наверно, еще с октябрят.

Не прячься, угроза минует,
Когда ты ей глянешь  в лицо.
И самую черную бурю,
И самых крутых подлецов

Не бойся! Вставай и не падай,
Борись и иди через пламя.
Пусть будет высокой наградой
Россия - надежда и знамя.


Рецензии
Нравится Ваше творчество, безусловно. Но белое движение -
не мой интерес. Хотя очень люблю этот свой стих:
http://www.stihi.ru/2007/05/20-1189
С уважением - Станислав.

Станислав Субботин   26.02.2012 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →