Весна - це ти!

Весна – це ти! Іще ранкова прохолода
Щипає за долоні, а сонце сяє радісно умите...
Умите і п’янке. Лиш просипається природа
І в боротьбі тепла і холоду погода.
I небо голубе... А полум’я бажань уже відкрите.


Картинка iз iнтернету


Рецензии
Владимир! Мне тоже понравились Ваши стихи своей неподдельной душевностью... А на украинском они звучат особенно трепетно...

Весна - это Я!
И звенящее доброе утро...
Апрель - это ОН!
Невозможное нежное чудо...

Инна Сирин   01.03.2012 00:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Инночка. Заходите в гости. Уж я-то непременно буду к Вам заглядывать. С добром и дружбой Владимир.

Владимир Великодный   01.03.2012 01:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →