Неся в себе частицу Света...

Неся в себе частицу Света от рожденья,
Ты много лет плутал по жизни в темноте,
А Дух томился в сердце без движенья,
Мечтая проявиться в полноте...

Со Мной ты вёл борьбу, презревши правил,
Сначала с миром спорил, после – сам с собой.
И долго вспоминал, где ты Меня оставил,
А после Путь искал, пока не стал тропой...


Рецензии
Стих чёткий, только последняя строчка не отточена.

Мила Садко   23.05.2012 16:30     Заявить о нарушении
:) Это философия Пути...из песни слов не выкинешь...:)))

Елена Вайт   23.05.2012 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →