Простите все!..

Все перед Богом
        и друг другом виноваты:
Вольно-невольно,
           видимо-невидимо...
Приходит сожаление когда-то...
Простите все,
        кого и я обидела!..

             * * * *

(Х)

Фото взято из интернета.
Автору выражаю благодарность.
         


Рецензии
И ты меня,Лена, прости,если чем обидела!С теплом -

Анна Бовт   26.02.2012 15:32     Заявить о нарушении
И ты меня, Анечка, прости. Желаю нам всем, чтобы в жизни было меньше поводов просить о прощении. Обнимаю, с теплом, Лена.

Елена Валентиновна Костина   26.02.2012 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →