ФЕЯ

            

Накануне дня мужского
Бог послал подарок мне,
В принципе, ну что такого,
Я всегда любил людей.

Дама очень добрым взглядом
Посмотрела на меня,
Подошла и встала рядом,
Поздравленье говоря.

Я сидел в оцепененьи.
Кто она? Не мог понять.
Только лишь в благодаренье
Пару слов успел сказать.

Молча в спину ей смотрел я,
И лишь мог предположить,-
Посетитель эта – Фея,
А без них так скучно жить

Колесов В.В.
Тольятти, 26.02.12 г.

Рисунок из интернета


Рецензии
Прелестно! Скажу немного по другому:

Сказка - быль и в ней урок, добрым молодцам намёк!
Прекрасная Фея - это тайная воздыхательница! А что! Это ж здорово!
Побольше Вам прекрасных Фей!
С улыбкой и приближающимся НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

Тома Шаповалова   27.11.2016 09:05     Заявить о нарушении
4 ГОДА СТИХ ЖДАЛ вАШЕГО ДОБРОГО ОТВЕТА. СПАСИБО.

Вадим Колесов   27.11.2016 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →