Родина

Глубина родных небес
Притяженье поля
Молодых краса берез
Воздуха приволье

В далеке сосновый бор
В дымке синеватой
И село в отрогах гор
С жизнью небогатой

Как люблю я этот край
Для меня конечно
Это место-просто рай
И нам дан навечно


Рецензии
Стихотворение написано с огромной любовью к природе,автор знает о чём пишет!А вот у нас на Байконуре природы нет,в полном смысле,то что требует душа простого человека.Я здесь 32 года и живу только работой,а как хочется придя с работы посидеть в тени сада,выпить чая из самовара...Спасибо очень душевное с любовью к нашей природе написано это произведение. Удачи.Игорь Гарбуз.

Игорь Гарбуз   29.05.2014 20:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →