у Каталочки

                *************




            Снег идет, снежки метают в сани,

            А те под горку ускользают, сами.

            В них веселые девчата,

            С маком бублики грызут,

            Пока сани их везут.



            Горка катит их к реке

            И встряхнет на бугорке,
   
            Ржут у каждого трамплина,

            Не летите сани мимо.


            Надо ж постараться,

            В снегу покувыркаться.   
    
            Целовалась с Прошкой,

            А увёз Антошка! 

               

                ***** у Каталочки
                ...
               


Рецензии
"Эх, прокачу!"
Лиза, с Масленицей!
И стих и картинка - супер, спасибо за доставленное удовольствие.
С теплом,
Валя.

Валя Некрасова   26.02.2012 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Валя!
Зима в пролете,
местами таем,-
тепло от вас!
Мы это знаем!

Лиза Каре   27.02.2012 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →