сказка

я пишу, когда мне грустно.
когда в душе  печаль и  тоска,
и словно плачет кто-то,
не испытав радости до самого до конца.


я не сожалею, это так, сомнения
о прожитых днях, прочитанных книг.
и без громкого изречения,
отпустила тебя в миг.

и ты ушел, не обещав вернуться,
словно и не было никогда меня.
ну что же, тем лучше сказка -
красивая, добрая, но уже без тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →