И робко падал снег... конкурс

И РОБКО ПАДАЛ СНЕГ...

Дрожала бледностью луна
И робко падал снег на город....
Природа съёжилась...-- Она...
Не любит, как и люди, холод

И всё ж..., в предверии Весны,
Готовы к набуханью почки
Мороз не тот уж... -- для Зимы
Сосчитаны Весной денёчки


Рецензии
Сергей, прекрасная зарисовка!!!

Скорее бы уж ВЕСНА!!!

С теплом души...

Виктория Павловская Викка   29.02.2012 12:41     Заявить о нарушении
Спасибо Виктория!!! УЖЕ ВЕСНА !!!! По крайней мере по календарю... ))))
Любви и счастья Вам !!!

Сергей Скала   01.03.2012 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →