Всего хорошего

Вечно воюем. Хочу, чтоб загадочный,
Северный, Южный, везде леденелый,
Вдруг подхватил нас с тобой, припадочных,
Сгладил углы, что так надоели.

Кайры холодные криками резкими
Напоминали б: храните в молчании
То, как вы души свои изрезали,
Стали свободными, мёртвыми чайками.

В письмах давно все строчки прописаны,
А на лугах травы все заморожены.
Наша любовь осталась непризнанна.
Можно сказать лишь: «Всего хорошего»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →