О любви

***
О любви говорить не легко...
Это чувство подобно стихие.
Это где то внутри, глубоко.
Это рядом глаза дорогие.
***
Шепот слов, и биенье сердец,
Блеск в глазах, поцелуи при встрече.
Два бокала, мерцанье свечей,
И закат в романтический вечер.
***
Нежность фраз, утром кофе в постель.
Ароматы цветов в изголовье.
И загадочность солнечных дней.
И колечко на память, с любовью.


Рецензии
Все из жизни . Красивый стих .Мне очень нравится читать твои стихи .

Вера Васильевна   25.07.2012 12:55     Заявить о нарушении
Спасибо Вера! Рада твоим визитам и комментариям.

Жанна Батищева Анучина   03.08.2012 01:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →