невозможное

ностальгия о прошлом
в подземке
вагон без рекламы


Рецензии
а млин ..реально без рекламы...думаю не в Москве снято??)

Дмитрий Фен   28.02.2012 20:47     Заявить о нарушении
Где снято не знаю, но такое на днях видела в Харькове:) Эти чувства потери реальности действительно невозможно описать :))) Вот к чему приучили капиталистические будни :)

Лана Евтушенко   01.03.2012 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →