дождусь тебя...

Расшила сари счастьем -
нарядней не бывает...
А ниточкой участья
узоры подправляю.

Диковинны ажуры
с парчою не сравнить,
как ноты в партитуре,
сумей его носить...

Достойный шаг, осанка,
улыбка Моны Лизы...
Со стороны...чуть странна,
но то - судьбы капризы.
Что росы рассыпает
на сад цветущих роз.
Душа благоухает
в плену оттенков грёз.

Возвышен фон блаженства,
нежней шелков рука.
Поверив в совершенство,
смутилась лишь слегка.
И окунулась в вечер,
в том сари цвета тьмы...
Венец желанной встречи -
зажженные огни...

Влекущие, как в бездну,
в свет звездного дождя.
Где мысль осталась трезвой,
где я... дождусь тебя...

23.02. - 24.02.2012


Рецензии
Красиво! Дождётесь, потому, что мысль трезвая
с теплом

Крис Апрель   26.02.2012 01:12     Заявить о нарушении
Спасибо сердечное за теплый комментарий!!!
Прошу прощения!!!
С теплом и нежностью!!!

Людмила Аристархова   26.02.2012 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →