***

Тебя нет рядом
Нет и смысла
Упиться ядом
Но и это кисло.
В окно смотрю
Нас разделяют
Города сотру
Что нам мешают
Уничтожу стены
Разожгу огонь
Разорву все плены
Целовать ладонь
Твою нежно
Не нарушая
С надеждой
Обнимая
Что ты будешь
Со мной лишь толко
И не забудешь
Как подарю любовь
            И сколько


Рецензии
местами неуклюже, местами неплохо... но очень важно, что искренне, потому что сейчас редко кто пишет по чувству - или вообще не имея чувств пишут или теряют его в процессе стиха

Марина Артюх   12.03.2012 18:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →