мне приятно

мне приятно что пишешь ты
и что становишься все ближе
мне во вкус что мы не пусты
и все может стать еще выше

мне приятно что возможно
ты думаешь тоже иногда обо мне
по нраву что с тобою не сложно
и вообще что ты есть на Земле

моя любовь - моя надежда
ты - мое желание жить
отбрось мысли что мне важны одежды
я от души хочу с тобою быть =)


Рецензии
и вообще что ты есть на Земле
...............................................
А я тоже есть на Земле! И где спасибо? ;))

Съргъй Писатель-И-Поэт   24.02.2012 20:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →