Дождалась!!!

Я проснуться хочу-на рассвете
В объятьях твоих!!!
И увидев как ты еще спишь...
Целовать твоих глаз
неподвижные веки!!
Для меня в это утро-не будет
Ни забот ни проблем ни каких..
Ты со мной и твоё лишь
Дыхание слышать
Важнее всего мне на свете.
И проснувшись
От нежных моих поцелуев
Ты мне скажеш:
"Здравствуй родная,
как же сильно тебя люблю я!!!"
Я отвечу '' Спасибо Господь!!!
Спасибо тебе Всемогущий -Дождалась!!!
Спасибо.Большего мне и не нужно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →