Ох, люблю же я блины!

Ох, люблю же я блины,
Подрумянины, вкусны!
Дайте мне скорее блин!
Да по-больше, не один.
Но пойду сперва на горку,
Позову дружка Егорку,
А потом придём мы вместе.
Есть блины так интересней.


Рецензии
Правда, мы с дворовой горки
Не вдвоём пришли с Егоркой -
Пять друзей примчались с нами -
Час пришлось трудиться маме! :-)))
Дима, молодец!
Вкусных тебе блинов и весёлого праздника!

Наталья Родивилина   24.02.2012 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Дима Кузнецов Димка   24.02.2012 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →