Алёнушка

В лес Алёнушка пошла,
Грибок красненький нашла,
Положила гриб в корзинку
И спустилась с ней в низинку,

А низинке говорливый,
Ручеёк бежит счастливый!
Попила и отдохнула ,
Домой к маме потянуло...

А пока тропинкой шла,
Ещё два грибка нашла!
Рада девочка -смеётся,
Ветерок в косичках вьётся!


Рецензии
Замечательный стишок!!
Картинка пред глазами!!

Тамара Перепечко 2   13.08.2012 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо Тамара ,мне приятно !С теплом души к Вам!

Галина Андреева 4   13.08.2012 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →