Приятно

Приятно знать, что кто-то рядом,
Что кто-то думает о вас.
Кто вас согреет нежным взглядом
И никогда кто не предаст.

Приятно слышать чей вам голос
И понимать, что вам тепло.
Осознавать, что всё так просто
И знать, что это суждено.

Для счастья многого не нужно,
Для счастья нужно лишь одно,
Чтобы вас грели нежным взглядом
И чтобы грели вы теплом.


Рецензии
истинно и правдиво.
очееень понравилось :) прекрасно !
с уважением.

Ким Клерк   07.03.2012 22:46     Заявить о нарушении
Спасибо за ваше мнение, Онли Скай.
Приятно слышать..)

Дмитрий Жабин   07.03.2012 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →