Про инстинкты...

"Сильный разум подавляет инстинкты,
сильные инстинкты подавляют разум,
вот почему человеческая натура
может быть сильна в целом
только в одном или другом."
(Анна Дуварова)

          *******

Инстинктов давление, потребностей силы..
Куда только нас они не заносили!!!
Бывает, что чуем подвох спинным мозгом,
Инстинкт нам орет -  ОТОЙДИ РАДИ БОГА!!!
Но мы ведь умнее,.... мы лучше все знаем!
Инстинкту, с апломбом, - ЗАТКНИСЬ, отвечаем...
На что, получаем в ответ по рогам!!!
- Инстинкт - ЭТО СИЛА долОжу я вам!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →