Поздравление или тост

Поздравляю тебя, Родной!
Твоё большое сердце радует всех,
Может и мне достанется кусочек?
Я не хочу тебя смущать,
Но и молчать я не могу.


Мы без слов понимаем друг друга,
Живи дольше, а я буду
Под твоей тенью доживать.
Так многое хочется сказать,
Но мало времени у меня осталось.

Тысяча "жаль", о котором
Я не смогу тебе сказать.
Скажу лишь только одно,
Спасибо, что ты есть,
Мой Ангел и Вдохнавитель.

Желаю, чтоб ты всегда был
               востребованным,
 Не опустошалась твоя душа
И весна в ней цвела,
Радуйся каждому дню,
Который  встречает  тебя.

      23.02.2012.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →