Все иду...

Ледяная пустыня, снега белого дали,
Глухомань, злые ветра небеса укачали.
Все белесо- уныло, неживая природа,
Я упрямо иду, а на душе непогода.

На восток, где восходы и от солнца морозы-
Щиплют щеки и нос,в нас бросаясь снежками.
И Снегурочка плачет у нарядной березы,
По весенней любви, что ей снится ночами.



Рецензии
Вспомнила фильм-сказку "Снегурочка", до чего же жаль, что она в прямом смысле расстаяла от Любви!...

Гаррипоттеровско Золнышко   01.03.2012 11:43     Заявить о нарушении
Это продолжение" Люлюшки- люли".

Маалах   01.03.2012 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →