Восхитимся!

Посмотреть на солнышко,
       Улыбнуться счастью!
Хороша ты, долюшка -
       Не спешим прощаться!

Улетим в бескрайности,
       Восхитимся высям!
Горизонтам дальности
       И прекрасным мыслям!

 


Рецензии
Саша, так хорошо стало от твоего стихотворения...)))
Сашенька, пусть с опозданием: с праздником тебя прошедшим!!!!!!!!!!! Пусть жизнь твоя сложится счастливо...)))

Веснина Таня   26.02.2012 07:56     Заявить о нарушении
Спасибо Танечка! Мне уж жить-то осталось...
Шучу, конечно!

Горячев Александр   26.02.2012 12:36   Заявить о нарушении
Саша, и даже в шутку так не говори, ладно? Живи...))

Веснина Таня   26.02.2012 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →