Забудьте Бога, Сталина и Мао...

Ответ на
Рецензия на «Вечный Светоч Путин?!» (Валерий Денисов)
http://www.stihi.ru/2012/02/18/6330
****************************************

Уважаемый Валерий! Очень хороший афоризм,
одобряю и поддерживаю,возмущаюсь и негодую!
Народ мне жалко, не политику такую! Надоела!!!
С уважением и теплом души - Евгения.
Евгения Жабчикова   23.02.2012

ОТВЕТ:
Евгения, благодарю за внимание, понимание и поддержку!
Можно и так выразить предложение Власти:

Забудьте Бога, Сталина и Мао...
Теперь Великий Кормчий Путин с Нами!
(Сам Путин! - новый Светоч, Кормчий с нами!)

С уважением и душевным теплом,
Валерий Денисов   23.02.2012


Рецензии
Яркая и вдохновенная ирония. Новой удачи!

Евгений Прохоров 6   16.03.2021 22:54     Заявить о нарушении
Евгений, спасибо за внимание и понимание! Удачи и успехов!

Валерий Денисов   16.03.2021 23:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →