О том, что было

Давай любовь повергнем в прах,
Забудем обо всех мечтах,
Давайте станем все одни,
Ведь мы им больше не нужны.


Давай забудем обо всем:
О том, как был чудесен миг,
Когда в тебе я видел дивный мир,
О том, как стали мы взрослей
И позабыли всех друзей,
О том, как ждали мы весны,
Как тихо плакали дожди,
И беззаботно жили мы...


И тихо дверь приотворив,
Покинем те места,
Где были счастливы тогда,
Ведь там когда-то был и я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →