Ой, не люблю писать на злобу дня

Ой, не люблю писать на злобу дня,
Но нынче 23-е  февраля -
Для отговорок  нет причин,
Я поздравляю  всех  мужчин!

Желаю женщин  и стихов
Писать до первых  петухов,
Чтоб Муза не была  обузой,
Жить, быть, любить- чтоб каждый был готов!
Ну, с 23-м  наших  мужиков!!!


Рецензии
Спасибо...
-:)))

Силантий Савельев   23.02.2012 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо, не спасибо - а готовьтесь к бою!
Отплатите восьмого нам......собою:))))

Татьяна Большакова   23.02.2012 19:58   Заявить о нарушении
Да,... восьмого нам придётся трудновато…
Мужчин же меньше… по цифирям Госкомстата…
-:)))

Силантий Савельев   23.02.2012 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →