Сижу? Лечу!

Прижавшись покрепче к огромной планете
Сквозь бездну пространства лечу.

Как будто бы в новой, ионной ракете
Вселенскую тайну ищу.

Сверхновые звёзды, и просто кометы
Проносятся мимо меня…

Сижу на земле и мечтаю о свете,
Где Небо, планета и я.

23.02.2012


Фото из сети: Фигурка человека смотрящего в небо. Археологическая находка.


Рецензии
Валерий, прикольно:)
Думаю, что впечатление из-за того, что первым прочла "Ничего личного":)
Спасибо!
С уважением, Ансара.

Ансара   14.01.2013 00:11     Заявить о нарушении
И в самом деле прикольно) Спасибо за добрые слова!

Валерий Татаренков   14.01.2013 00:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →