Ну, гад!

Ну, гад! Какой же гад:
Обгрыз невинное сердечко.
Небось, валяется у печки,
Одевшись, словно на парад.

А, может, он с другою рад
И одевает ей колечко.
Хотелось знать, где то местечко,
И где алмаз тот в пять карат?

Исчез и не сказал "Прости".
Должно мне в жизни повезти.
Я у него взяла браслет.

И больше помнить не хочу,
Хоть жизнь не жалкую влачу.
Восстановился паритет.

Отклик на «Прощай?!»
Каролина Моросини
http://www.stihi.ru/2012/01/06/9734


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →