Нашу армию легендарную

В день 23 февраля.

Нашу армию легендарную
Кто-то считает бездарною.
Обидные иные  варианты.
Например, мы оккупанты?

Ну разве армия виновата?
Отечества сыны,  солдаты?
С годами не стихают споры.
О чём ведёте разговоры?

Обидный павших слышен стон
Многострадальным мой поклон.
И до земли, пусть юным  даже,
Которые стоят  на страже


Рецензии
Валентинушка,спасибо за тепло к защитникам Родины.
С уважением чуки...

Михаил Жовнерчук   23.02.2012 23:17     Заявить о нарушении
Миша, Вас поздравляю с праздником. Этот праздник Вы заслужиди. И Вашему отцу спасибо. И всем, кто хоть как то причастен к защите нашей Родины.

Валентина Карлстрём   24.02.2012 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →