Необъяснимый сон

Однажды мне приснился странный сон,
У моих ног стоит большой одеколон.
И что же мне делать с пустым пузырьком?
Лучше б приснилась икра с коньяком!


Рецензии
эххх...а мне бы шампанское с ананасами:)

прикольненько Саш!

С улыбняшками Алёна,

Алёна Южная   26.02.2012 19:02     Заявить о нарушении
Благо дарю, Алена! Очень рад, что понравилось!

Александр Быков 22   26.02.2012 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →