***

Я наплачусь к себе в подушку,
И приду, посмотрю украдкой,
Ничего от тебя мне, не нужно
Всё у меня в мире, в порядке.

Все печали оставлю сзади
Грусть, ненастье, пусть обходят
Эта боль больше не налазит
Истрепалась, мала, я на воле.

Тосковать по мечте не буду
Да к чему, эти сердца траты
Лучше в горя лютую стужу
Протянуть руку другу иль брату.

Отогреть озябшие пальцы
Тёплым дыханием веры
И собрать мечту у распятья
От начала новой эры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →