Дай вам Бог...

Не дай вам Бог влюбиться в Афродиту,
Пусть этот плод не искусит тебя.
Уйди,замкнись отдай себя молитвам,
Не думай о прикосновенье губ ея...
О жарких поцелуях,пламенных объятьях,
Сплетенье душ,о шёпоте ночном...
В её груди,в её глазах всё счатье,
В её изгибах спорит лёд с огнём.
Коснись её...Ты чувствуешь дыханье?
Ты слышишь как всё тело замерло?
Сплети уста в безудержном лобзанье,
К ногам прильни, отдай ей всё тепло.
Отдай ей жизнь в немыслимом экстазе,
Забудь кто ты, люби её, люби...
Когда она целует...замолкает разум.
Так растворись же в ней...в чертах её руки...

                01.05.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →