Роскошь

"Ты сияешь, блестишь, искришься,
Ты доверчива и свободна,
За тобой хоть куда помчишься -
Будь моею ты Примадонной!

Я лихач, недурён собою,
И обходят меня напасти,
Унесемся вдвоем с тобою
На волнах нашей бурной страсти."

Ты сказала: “Еще - не вечер.
Погонять бы в кабриолете.”

“Вашу ручку! К Вашим услугам!”

И наш пыл остудил ветер……


21.02.2012


Рецензии
Леночка! Просто класс!
Так и хочется сесть в кабриолет
и поехать по улице с ветерком.
Удачи и светлой музы!!!
С теплом,

Наталия Пегас   05.07.2012 13:01     Заявить о нарушении
Наташечька, пусть твои мечты пренепременно исполнятся:)

Елена Прекрасная 8   05.07.2012 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →