Исповедь дуба

Я веками измотан и ветки мои изломаны.
Каждый год засыпая под снежную бурю зим,
Я мечтаю проснутся домом, искусно сложенным.
Я устал, я хочу послужить другим.

И дети мои, желудями упавшие на земъ,
Тоже станут когда-то лесом большим.
И послужат верную службу каждому:
Одним - домом или гробом - другим.


Рецензии
Дмитрий, извините, хотя Ваш стих серьёзный, не удержался от пародии.
http://www.stihi.ru/2012/05/27/4356 Надеюсь, отнесётесь к ней с юмором.
суважениемЮтерн.

Юрий Селиванов -Терновский   27.05.2012 14:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →