Называй иногда по имени

Называй иногда по имени,
Я обрадуюсь,только грусть
Запорошит всю душу инеем,
Что его не услышу из уст.
Называй иногда по имени,
Я поплачу и только печаль,
Разольется рекой по любви моей,
Бесконечная,словно даль.
Называй иногда по имени,
Буду меньше скучать без тебя,
Все молитвы мои,в твоем имени,
И прости,если что, меня.


Рецензии
Когда любимый человек произносит наше имя, это одна из самых замечательных мелодий... Стихотворение получилось очень нежное, проникновенное. Удачи Вам в творчестве!
С теплом,

Ксения Головина   22.02.2012 17:30     Заявить о нарушении
Спасибо,большое!Очень признательна,

Лара Позолотина   22.02.2012 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →