О зависти

 Я зависти словесной не боюсь
 Она уже не зависть, а подруга
 О ней сегодня можно говорить
 И слезы лить, и водку пить и чувствовать-

Плечо.
Нет не врага, а истинного - друга.

Я зависти сегодня не боюсь
Она меня зовет вперед к заветным далям
Да, зависть это пароход
С обратным ходом, - скажу вам честно,
Ну, конечно - между нами.


Рецензии
Надо отредактировать стих- Вы очевидно торопились и слово зависть
напечатали через "е"
С уважением. Владимир.

Владимир Карпеченко   26.02.2012 23:39     Заявить о нарушении
Спасибо, никто и не заметил, а вы внимательный.

Ирина Боженко 2   27.02.2012 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →