своё и чужое счастье

Счастье, встреченное на чужом пути, твоим никогда не станет.


Рецензии
Лен, тут так "скользко"... Если кто-то встретил счастье, значит оно и на его пути. Как же тогда быть? Может здесь имеет значение, кто Раньше встретил это счастье?

Ирина Гурская-Лукина   16.10.2013 10:17     Заявить о нарушении
мы иногда идем по "чужому" Пути, который нам кажется правильным или навязан ситуацией ....... вот в таком случае и встречаем не своих людей ...... хотя вопрос, конечно, спорный!!!

Лебедь-Джан   16.10.2013 10:35   Заявить о нарушении
Если уж мы идём, значит этот путь - наш.

Ирина Гурская-Лукина   16.10.2013 10:42   Заявить о нарушении
знаешь, наверное да ......... додумываю ещё эту мысль!!!

Лебедь-Джан   16.10.2013 10:50   Заявить о нарушении
Думать не запрещается, а приветствуется.))

Ирина Гурская-Лукина   16.10.2013 10:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →