Всадники...

Мы скачем в ночь ! Гонимы светом
Несемся на закат с востока.
И словно пыль, за нами следом
Сбываются слова пророка.

И наплевать на судьбы ваши.
Нам четверым одна дорога.
Мы видим в Хрониках Акаши
Все тот же план седого Бога.

И нам, блуждавшим по вселенной
От пламени до вечной стужи.
Вы, отворяя сталью вены,
Под серп кладете свои души.

И от пещер в забытом мире,
До гор из стали бетона.
Вы только отзвуки в Эфире,
Зола костров Армагеддона.

Ведь забирать чужие жизни,
Всегда найдется лишний повод.
И скачут вновь, от тризны к тризне.
Воина и Смерть. Чума и Голод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →