чудо..

Был бы стих живою птицей,
В рифмах высоко парил,
Людям любящим лишь снился,
Наполнял любовью этот мир,

Может ты со мной не согласишься,
Но я человек который искренне любил,
От любви легко не освободишься,
Мысли на листке запишешь,смотришь,- вроде сочинил,

Начинаешь потом злиться,
Думать не хватает сил..
Я б хотел давно забыться,
Но ее  не разлюбил...


Рецензии
Вы хорошо сочиняете.

Анатолий Кравчун   22.04.2012 16:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →