Доверие

Поправить их, да разве сложно?
Поверят ли, иным словам?
И это было бы возможно…
Тому, кто правит себя сам…

Но, в узком месте «безучастья»,
Вкушая соль добра и зла,
Желаем, чтобы в одночасье
Поверили, что боль сильна…

От той любви, что безответна,
От той войны, где нет побед –
Несправедливой - повсеместно,
Откуда и возврата нет…

От неизменных вечных истин,
От безутешных горьких слёз,
Когда, друзей теряют близких…
Но, не находят в мире грёз…

17.11.2011


Рецензии
Хорошо написано. И верно.

Татьяна Аверина   21.02.2012 21:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте Татьяна! Благодарен Вам за внимание и отклик. Ваши искренние и красивые стихи созвучны и моим мыслям, с Вашего позволения, ознакомлюсь и с остальными. Успеха Вам в личной жизни и творчестве, с уважением, В.Ш.

Валерий Шанцев   21.02.2012 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →