***

Холод...вьюга...зима...ОДИНОЧЕСТВО
Безразличия след, на душе
С равнодушием чувств, я встречаюсь, друг....
Бьется сердце...но так больно мне.

Режет лезвие.....а сердце крошится
...Застывает от холода кровь
На душе... пустота обреченная
 - ни тепла, ни любви, ни цветов.

Я искала тепла, понимания....
Я искала взаимной любви
...Но мечта - не реальность сознания
....А игра - где есть я....где есть ты.

Что ж ...играй...я и не сопротивляюсь
Убивай...режь...кроши...ту любовь
...Каждый день от души отдаляясь
...Вслед... и преданность гонится вон

Как живется в душе ОДИНОЧЕСТВУ???
...Да все просто...ЗИМА в ней...ЗИМА
В оболочке, с хрустальными глыбами
Холод...вьюга...кристаллов игра.

11.11.11.г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →