Я погибаю без любви...

Я погибаю без любви,
Я как пустыня засыхаю,
Как саркофаг пустой внутри,
Как айсберг -  в тёплом море таю!

Я погибаю без любви!
Без теплых слов и нежной ласки,
Мне смысла в жизни не найти
Как девочке из страшной сказки.

Я погибаю без любви!
Еще чуть-чуть и будет поздно,
Клянись потом хоть на крови,
Меня и так вернуть уж сложно…

Я погибаю без любви!
Раскрыв глаза её не вижу…
Струна разорвана в груди
И звук её всё тише, тише…

Господь! Оставь не годы – дни!
И обряди меня в лохмотья,
Но не лишай меня любви!
Я жду! Надеюсь! Милый!!! – Вот я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →