ВЕРЮ!

СМЕРТЬ-это ужас немой,
и неизбежности страх.
Бродит старуха с косой,
ищет добычу впотьмах.

Смерть косит жизни людей,
жизни,что Богом даны.
Нет сострадания в ней,
все перед смертью равны.

Бог дал бессмертье святым,
людям оно не дано,
внемлют молитвам пустым
зря,ведь умрут всё равно.

Всё же я верю,придёт
время,и сжалится Бог.
Смерть своей смертью умрёт,
Боже,не будь к нам так строг...


Рецензии
Верные слова!
Если б люди думали об этом!
С любовью

Вера Пасько   29.11.2012 08:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →