Просто друзья

Да! Убей меня морально,
Если не можешь убить физически...
Я прошу сделай мне опять больно!
Зная как мне не приятно, нажрись до отключки!

Снова трахни и усни,
Обнимая меня...
А утром как ни в чём не бывало,
Снова друзья...

Вот только боюсь влюблён в тебя я уже...
А внутри ты как всегда холоден
И как всегда улыбка на лице,
Как всегда свободен...

(с) Кот 20.02.12. 00:00

Ps. Вроде всё хорошо, но почему-то как ты вспомнил про Викторию пришли эти мысли...Надеюсь ты не увидишь этих строк, ведь эти строки крик моей израненной души...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →