Ничего от тебя мне не надо...

Ничего от тебя мне не надо...
Ничего от тебя не хочу...
Не томи же ты душу мне взглядом-
Пропаду от него ,пропаду...

И зачем только мы повстречались...
Знать на нашу с тобой беду...
Любовь-тройка ,как вьюга промчалась,
А печаль мне вести в поводу...

Не свободны с тобою мы оба-
Оттого душа рвётся в куски...
И печальная наша ода -
Наполняет сосуд тоски...
1990год.


Рецензии
Да уж, эта печаль! Сколько наполненных сосудов и сколько от этой любви боли и стихов!
желаю счастья! Заходите ко мне на стихире...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ольга Заря 2   21.02.2012 15:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →