Если..

Если!
Повыгонять всех взашей,
Космополит не убудет,
Много тут нам появлялось вещей,
Их родили эти люди,

И некому предлагать перекур,
Словно наряженный снами,
Нам достаётся дырявый пурпур,
Значит, играются с нами.

Глупости тешить, века ворошить,
Если нет толка итогу,
Жить – это значит не просто отжить,
Самочки рядятся в тогу.

Я не хотел бы, и знать, эту знать,
Как бы себя не проси я,
Самочка их – бесподобная ****ь,
Вот, и такая Россия.


Рецензии
Ну загнул,однако:)

Лика Поо   19.02.2012 03:27     Заявить о нарушении
Ну, не знаю..)))

Аль Фернис   19.02.2012 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →