О если

"И день за днём предательское "если"
Заманивает в сети многоточий..."
                Вероника Сенькина

О "ЕСЛИ"

Если вместе сложить все наши "Если" -
Закружится, завьюжится метель..
И разбросает нас! - а надо вместе
Жить на Земле, без бед, невзгод, потерь.
Всё хорошо, - когда душа, как птица.
Находится в полёте и в огне!..
И пусть покой нам только ночью снится, -
Кактусом расцвётшим на окне.


Рецензии
Мною уважаемый Виктор Евгеньевич! Ранним февральским утром я поздравляю Вас с весёлой Масленицей, а ещё с Днём защитника Отечества!!! Здоровья Вам, доброй души человек, и светлого вдохновения!
С уважением,

Анна Боднарук   23.02.2012 02:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна Васильевна! Вы светлый, добрый человек. Дай Бог вам и вашим близким здоровья и благополучия.

Виктор Болгов -Железногорский   29.02.2012 12:43   Заявить о нарушении
Щыро дякую!!!

Анна Боднарук   01.03.2012 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →