Горит свеча 04. 08. 2007

Горит свеча,и льются слёзы
Души израненной моей.
Как лист,сорвавшийся с берёзы,
Трепещет тело,ждёт елей.

Пред алтарём прошу прощенья
За хаос юности моей.
У Божьей Мамочки в моленьи
Прошу:"Спаси и пожалей!"

Горит огонь. Он чист и светел.
Идёт сиянье от него.
В его лучах ты не заметен.
В грехах не стоишь ничего.


Рецензии
Оля, мне очень понравились твои стихи. Светлые, покаянные.
Спасибо, что зашли в гости. Всегда буду рада!
На эту же тему, посмотри - http://www.stihi.ru/2012/06/19/6846
С добром -

Раиса Зимина 2   15.07.2012 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо большое. А меня ещё заинтересовала ваша Фамилия. Это девичья фамилия моей мамы. может быть мы родственники?))

Ольга Садовникова 2   15.07.2012 18:02   Заявить о нарушении
Оля! Это моя фамилия по мужу, он из Ярославля. Хотелось бы оказаться в твоих родственниках!
С симпатией -

Раиса Зимина 2   15.07.2012 18:58   Заявить о нарушении
Ну и ладно. Пусть не родственники.Но всё же приятно.

Ольга Садовникова 2   16.07.2012 00:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →